经典案例 您当前所在的位置:主页 > 经典案例 >

上海到南京高铁时刻表 沪宁高铁时刻列表 沪宁高铁

来自:网络整理   发布者:admin   发表于:2018-11-17 08:06   点击:

上海到南京高铁时刻表 上海南京高速坐火车旅行时刻表 上海南京高速坐火车旅行

阅读使苍老:使苍老

上海南京高速坐火车旅行

上海南京城市间的坐火车旅行是严市城市间的货运专线的要紧组成部分。,这是铁道部。、江苏省、三方在上海作出的要紧决议,放慢长江经济一体化溜蹄是一战术起作用。总音长为三百千米。,江苏省二百六十八千米,走向与目前的沪宁坐火车旅行根本一致。上海南京城市间的坐火车旅行的营造,这是为了延长南京和上海暗中的时期和填空处。,改进货运花样,助长区域经济一体化迅速的开展,改进居住于的熄灭授权,让客人熄灭更便利。

上海到南京高铁时刻表

车次

动身站

出发时期

抵达站

抵达时期

用时

里程

1462

上海

12:10

南京

15:55

3小时45分钟

301

G7016

上海

13:00

南京

14:15

1小时15分钟钟钟钟钟钟

301

G7026

上海

16:30

南京

17:45

1小时15分钟钟钟钟钟钟

301

G7064

上海

12:29

南京

14:23

1小时54分钟钟钟钟

301

G7082

上海

18:10

南京

20:00

1小时50分钟钟

301

G7104

上海虹桥

15:00

南京

16:13

1小时13分钟钟

301

G7134

上海虹桥

10:31

南京

12:28

1小时57分钟钟钟钟钟钟

301

G7156

上海虹桥

18:05

南京

19:54

1小时49分钟钟钟钟

301

G7162

上海虹桥

20:10

南京

21:59

1小时49分钟钟钟钟

301

G7386

上海虹桥

12:41

南京

14:37

1小时59分钟钟钟钟钟

301

G7390

上海虹桥

18:18

南京

20:08

1小时54分钟钟钟钟

301

K152/K153

上海

16:59

南京

21:03

4小时4分钟钟

301

K294/K295

上海

12:42

南京

17:27

4小时45分钟

301

K360/K361

上海

12:22

南京

16:01

3小时39分钟

301

K372/K373

上海

20:52

南京

01:17

4小时25分钟

301

K8432

上海

23:46

南京

03:19

3小时33分钟钟

301

K8434/K8435

上海

23:52

南京

03:25

3小时33分钟钟

301

K8458

上海南

22:32

南京

03:03

4小时58分钟

315

2002

上海南

04:38

南京

08:20

4小时2分钟

315

D82/D83

上海

15:10

南京

17:18

2小时8分钟

301

G7004

上海

08:00

南京

09:23

1小时23分钟钟钟钟钟

301

G7054

上海

08:35

南京

10:30

1小时55分钟

301

G7076

上海

16:09

南京

18:08

1小时59分钟钟钟钟钟

301

G7084

上海

19:13

南京

21:05

1小时52分钟

301

G7102

上海虹桥

09:00

南京

10:23

1小时23分钟钟钟钟钟

301

G7132

上海虹桥

10:23

南京

12:22

1小时59分钟钟钟钟钟

301

G7140

上海虹桥

12:05

南京

13:50

1小时45分钟钟

301

G7382

上海虹桥

09:22

南京

11:15

2小时2分钟

301

K282/K283

上海

21:04

南京

01:35

4小时31分钟钟

301

K782/K783

上海

12:36

南京

16:26

3小时50分钟

301

K8482/K8483

上海

22:16

南京

02:03

3小时47分钟钟

301

T52/T53

上海

18:45

南京

22:41

3小时56分钟

301

D30

上海

07:19

南京

09:38

2小时19分钟钟

301

D352/D353

上海虹桥

17:10

南京

18:45

1小时35分钟钟

301

D5474

上海

08:35

南京

10:59

2小时24分钟钟

301

D72

上海

08:56

南京

11:16

2小时20分钟钟

301

G7024

上海

16:00

南京

17:24

1小时24分钟

301

G7066

上海

12:50

南京

14:47

1小时57分钟钟钟钟钟钟

301

G7074

上海西部部

15:26

南京

17:07

1小时42分钟

296

G7088

上海

20:23

南京

22:13

1小时50分钟钟

301

G7154

上海虹桥

16:47

南京

18:34

1小时47分钟钟

301

G7158

上海虹桥

19:22

南京

21:10

1小时48分钟钟钟钟

301

K1102/K1103

上海

14:08

南京

18:26

4小时18分钟

301

K1106/K1107

上海

16:05

南京

19:43

3小时38分钟

301

K1182/K1183

上海南

22:12

南京

02:24

4小时32分钟

315

K516/K517

上海

11:23

南京

15:18

3小时55分钟

301

K8372

上海南

21:57

南京

02:17

4小时46分钟

315

K8402/K8403

上海南

20:31

南京

01:43

5小时20分钟

315

T164/T165

上海

19:52

南京

22:19

2小时27分钟

301

T7786/T7787

上海南

10:32

南京

14:04

3小时52分钟

315

D182/D183

上海

06:52

南京

09:21

2小时29分钟

301

D196/D197

上海

07:56

南京

10:20

2小时24分钟钟

301

D76/D77

上海

07:28

南京

09:48

2小时20分钟钟

301

G7006

上海

08:30

南京

09:45

1小时15分钟钟钟钟钟钟

301

G7056

上海

08:40

南京

10:36

1小时56分钟钟钟钟钟钟

301

G7060

上海

09:35

南京

11:34

1小时59分钟钟钟钟钟

301

G7108

上海虹桥

19:00

南京

20:13

1小时13分钟钟

301

G7126

上海虹桥

07:26

南京

09:10

1小时44分钟

301

G7138

上海虹桥

11:24

南京

13:15

1小时51分钟钟钟

301

G7146

上海虹桥

14:09

南京

15:58

1小时49分钟钟钟钟

301

G7150

上海虹桥

15:52

南京

17:40

1小时48分钟钟钟钟

301

G7388

上海虹桥

17:05

南京

18:59

1小时56分钟钟钟钟钟钟

301

K234/K235

上海

11:40

南京

15:29

3小时49分钟

301

K290/K291

上海

08:40

南京

12:34

3小时54分钟

301

T282/T283

上海南

19:15

南京

23:03

4小时8分钟

315

T34

上海南

16:20

南京

20:21

4小时21分钟

315

D32

上海

10:31

南京

12:40

2小时9分钟

301

G7002

上海

07:00

南京

08:21

1小时21分钟钟钟钟

301

G7010

上海

10:00

南京

11:21

1小时21分钟钟钟钟

301

G7018

上海

14:00

南京

15:21

1小时21分钟钟钟钟

301

G7028

上海

18:00

南京

19:15

1小时15分钟钟钟钟钟钟

301

G7032

上海

21:00

南京

22:21

1小时21分钟钟钟钟

301

G7052

上海

06:12

南京

07:59

1小时47分钟钟

301

G7070

上海

14:47

南京

16:38

1小时51分钟钟钟

301

G7122

上海虹桥

06:30

南京

08:29

1小时59分钟钟钟钟钟

301

G7142

上海虹桥

12:10

南京

14:07

1小时57分钟钟钟钟钟钟

301

G7384

上海虹桥

11:15

南京

13:07

1小时57分钟钟钟钟钟钟

301

K528

上海南

04:30

南京

08:14

4小时4分钟钟

315

K696/K697

上海

09:20

南京

13:36

4小时16分钟钟

301

K8418/K8419

上海

17:45

南京

22:04

4小时19分钟

301

G7008

上海

09:30

南京

10:53

1小时23分钟钟钟钟钟

301

G7012

上海

11:00

南京

12:15

1小时15分钟钟钟钟钟钟

301

G7022

上海

15:30

南京

16:53

1小时23分钟钟钟钟钟

301

G7030

上海

20:00

南京

21:22

1小时22分钟

301

G7058

上海

08:52

南京

10:48

1小时56分钟钟钟钟钟钟

301

G7072

上海

15:06

南京

16:59

1小时53分钟

301

G7080

上海

17:24

南京

19:07

1小时43分钟钟

301

G7152

上海虹桥

16:04

南京

17:58

1小时54分钟钟钟钟

301

K1012/K1013

上海

12:28

南京

16:15

3小时47分钟钟

301

K376/K377

上海

08:46

南京

12:56

4小时10分钟

301

K560/K557

上海

17:51

南京

22:47

4小时56分钟

301

K76/K77

上海南

21:33

南京

01:49

4小时34分钟

315

T178

上海南

20:23

南京

00:37

4小时23分钟

315

D308

上海虹桥

21:25

南京

23:19

1小时54分钟钟钟钟

301

D86/D87

上海

07:14

南京

09:33

2小时19分钟钟

301

G7014

上海

12:00

南京

13:25

1小时25分钟

301

G7062

上海

11:10

南京

12:59

1小时49分钟钟钟钟

301

G7068

上海

13:32

南京

15:29

1小时57分钟钟钟钟钟钟

301

G7074

上海

15:19

南京

17:07

1小时48分钟钟钟钟

301

G7084

上海西部部

19:20

南京

21:05

1小时46分钟

296

G7086

上海

20:05

南京

21:43

1小时38分钟

301

K464/K461

上海

14:16

南京

18:32

4小时16分钟钟

301

K738/K735

上海

17:05

南京

21:22

4小时17分钟

301

K8378/K8375

上海

23:05

南京

02:47

3小时42分钟

301

T138/T139

上海

15:53

南京

19:01

3小时8分钟钟钟

301

Z96/Z97

上海

19:22

南京

21:45

2小时23分钟

301

1228/1229

上海

20:58

南京

01:29

4小时31分钟钟

301

1342/1343/1346/1347

上海南

16:33

南京

21:55

5小时42分钟

315

2002

上海南

04:38

南京西部部

08:48

4小时30分钟

321

D356/D357

上海虹桥

17:15

南京

18:50

1小时35分钟钟

301

D5590

上海虹桥

17:58

南京

20:44

2小时49分钟

301

G7020

上海

14:30

南京

15:45

1小时15分钟钟钟钟钟钟

301

G7078

上海

16:54

南京

18:39

1小时45分钟钟

301

G7106

上海虹桥

17:00

南京

18:23

1小时23分钟钟钟钟钟

301

G7124

上海虹桥

06:43

南京

08:39

1小时56分钟钟钟钟钟钟

301

G7128

上海虹桥

07:49

南京

09:40

1小时51分钟钟钟

301

G7130

上海虹桥

09:10

南京

11:07

1小时57分钟钟钟钟钟钟

301

G7136

上海虹桥

10:43

南京

12:39

1小时56分钟钟钟钟钟钟

301

G7144

上海虹桥

13:11

南京

15:07

1小时56分钟钟钟钟钟钟

301

G7148

上海虹桥

15:34

南京

17:17

1小时43分钟钟

301

G7160

上海虹桥

19:46

南京

21:34

1小时48分钟钟钟钟

301

K188/K189

上海

18:51

南京

00:06

5小时15分钟

301

K528

上海南

04:30

南京西部部

08:38

4小时28分钟

321

K56/K57

上海

09:47

南京

14:38

4小时51分钟

301

K8356/K8357

上海

18:57

南京

00:13

5小时16分钟

301

K8366/K8367

上海

23:13

南京

02:57

3小时44分钟

301

T116/T117

上海

15:59

南京

19:07

3小时8分钟钟钟

301

T132/T133

上海

15:47

南京

18:55

3小时8分钟钟钟

301

上一篇:蹦极后的不良反应_运动养生   下一篇:没有了
新闻动态